Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2020

2020
Limit-Preis

David Cox the Elder (englisch, 1783 - 1859), A peasant leadinmg two cows down a Welsh moorlan track, Öl a. Holz, unten links sig. Maße: 21 x 26 cm, gerahmt: 34,5 x 39,5 cm.